Торжественно завершился чемпионат Лиги "Футбол против наркотиков и криминала"

20 Декабря 2012 Published in Церковь и общество
Read 2915 times

В Украинском Доме футбола состоялась торжественная церемония закрытия чемпионата г. Киева по футболу Лиги "Футбол против наркотиков и криминала". В  церемонии награждения команд приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Украины Максим Бондарев, член комиссии УЕФА массового футбола Евгений Столитенко, помощник начальника Пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко, ветеран Киевского "Динамо" Иван Яремчук.

С концертной программой выступил победитель Х-фактора Дмитрий Гира. Свой доклад о  проделанной работе представил глава Лиги "Футбол против наркотиков и криминала" Юрий Верхман.

Все команды, гости были награждены почётными наградами, призами, почётными дипломами Федерации Футбола Украины. Победителем чемпионата-сезона 2012 года  стала команда "Благодать", второе место заняла команда  "Интер-клуб" , третье место заняла команда "Киев".

В чемпионате приняло участие 18 команд. Цель чемпионата - помочь молодым людям за счёт спорта успешно проходить реабилитацию, а также предостеречь тех, кто ещё не столкнулся с проблемами наркомании и преступности.

Уже 12 января стартует традиционный турнир на призы легендарного футболиста Киевского Динамо и сборной Советского Союза  Ивана Яремчука.