26 годовщина Посольства Божьего 2020 год

О праздновании 26-й Годовщины Посольства Божьего

Дорогие братья и сестры! С сожалением объявляем о том, что празднование 26-ой годовщины нашей церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех Народов", запланированное на 2-5 апреля 2020 года, переносится. Пасторская Школа повышения квалификации служителей 2020 года и Конгресс служителей церкви «Посольство Божье» также откладываются. Сейчас у всех на слуху сообщения о коронавирусе. С 12 марта по 3 апреля 2020 года в Киеве и по всей Украине вводят карантин. Аналогичная мера принимается в многих европейских странах. В связи с этим переносится празднование 26 -й годовщины до более благоприятного времени. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставить альтернативную дату, но свяжемся с Вами по электронной почте, как только мы сможем назначить другие даты. Это было трудное решение для руководства церкви. Однако…

Посольству Божьему 26 лет Тема "Ясность и видение"

Спикеры конференции: Пастор Сандей Аделаджа Пастор Босе Аделаджа Пастор Наталия Потопаева Пастор Юрий Канцур Пастор Дерек Шнайдер


Тайны успеха Посольства Божьего и пастора Сандея Аделаджа

Как достичь качественные результаты в служении. Видео "Тайны успеха Посольства Божьего и пастора С.Аделаджа". Темы для изучения и гиперссылка на видео-материалы. Автор старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа.

Журналист, ставший проповедником

Пастор Сандей Аделаджа призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру. Богослужения, конференции, ретриты, библейске школы помогают раскрыться наиболее полно лидерам домашних групп и пасторам церквей. Многолетнее служение отражено в перечне проповедей пастора Сандея.

You are here