23 годовщина Посольства Божьего 2017 год

Цена небесной награды

Давайте почтим Бога! Святый Господь, честь и хвала лишь Тебе! Как прекрасен Бог наш – Вселенная поет! – прославляет и поклоняется Богу все Посольство Божье на завершающей части Конференции «Воскресение и Жизнь» 23-й Годовщины церкви. В честь дня рожденья к нам приехала необычная гостья - оперная певица, заслуженный деятель искусств Украины, доцент кафедры академического и эстрадного вокала Оксана Петрикова с песней «Як тебе не любити, Києве мій».  А сейчас свидетельства об огромнейшей любви Божьей к нам.  Сергей: Сегодня 10 лет, как я пришел в эту церковь, точнее меня привезли, т.к. самостоятельно я уже не мог прийти. Здесь я освободился от 12 летней зависимости. Бог начал делать чудеса в моей жизни: я стал посещать домашнюю группу пастора Сандея, открыл молодежную организацию…

Только сыновья переживают воскресение

В четвертый день 23-й Годовщины Посольства Божьего нам служил пастор с пророческим даром Дерек Шнайдер из Канады. Он говорит, что Бог готовит церковь для международного служения. Известный пророк Боб Джонс говорил о церкви Посольство Божье, что эта церковь будет фундаментом для миллиона церквей по всему миру.  Тема: «Только сыновья переживают воскресение» Рим.1:4-6: «и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем, через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы, 6 между которыми находитесь и вы, призванные Иисусом Христом». Здесь сказано, что через Иисуса Христа мы получили благодать и апостольство. Почему мы же мы получили это? Чтобы во имя Его покорять вере все народы. Пастор…

Увидьте нужду и постройте стратегию

В начале вечерней части Конференции «Воскресение и Жизнь» 23-й Годовщины церкви «Посольство Божье» прихожане, а также гости церкви слушают песенный подарок - Гимн любви к Богу «Чем могу воздать Тебе Господь, за все что сделал Ты». Пастор Леся Коровина презентовала работу реабилитационных центров Посольства Божьего. Основатели этого движения - пастор Наталья Потопаева и пастор Сандей Аделаджа. По программе пастора Натальи Потопаевой работают более 200 реабилитационных центров.На сцену Посольства Божьего вышли выпускники центров реабилитации, тем самым являя и утверждая славу Божью, через свои измененные жизни. Вся сцена была заполнена живыми, яркими, светлыми людьми. За 23 года программа «Путь к свободе твоей семье» в разных странах мира помогла около 50 тысячам людей обрести свободу от разного рода зависимостей. Теперь есть счастливые семьи,…

В Нем все живы!

Слава Господу! Наш праздник продолжается! 3 день 23-й Годовщины, и мы в ожидании, что Господь явит нам сегодня. Атмосфера нашего праздника замечательная!. Давайте в эти дни насладимся праздником сполна и будем ценить каждый миг пребывания в доме нашего Отца.На сцене лауреат всеукраинских конкурсов исполнителей на народных инструментах Анна Михайлевич, она исполнит для всех «Украинский гопачок» А сейчас свидетельства чудес Божьих и любви Божьей в нашей жизни. Роберт: Я никогда не был зависимым от наркотиков и алкоголя человеком, но я родился с инвалидностью – ДЦП. Учился в спецшколе, интернате. У меня была сильно поражена левая сторона, короткая нога и скрученная левая рука. До прихода в церковь я всегда думал, почему я такой. И вот в 2002 году я впервые пришел в…

Как украинцам выжить на западе

В пятницу пастор Олег Кононенко проводил семинар по интересным названием «Как украинцам выжить на западе». Не секрет, что менталитет и образ жизни украинцев и жителе западной Европы отличается. Пастор Олег знает их хорошо, поскольку давно работает и служит в Варшаве, Польша. Наша церковь миссионерская и нам важно знать тонкости таких отличий, чтобы быть эффективными в Европе. «Мы их не понимаем, а они нас не понимают. На Западе другой менталитет», - уверенно заявляет пастор. Он приводил интересные примеры таких отличий и особенностей служения и трудоустройства в Польше. Пастор Олег добавил, что у нас, прихожан церкви «Посольство Божье» и учеников пастора Сандея нет проблем с откровениями, у нас уже все есть. Пока мы в Украине – это наше время подготовки. Знание языка…

Ценность благодарности

Вечернее служение второго дня Годовщины церкви «Посольство Божье» ознаменовалось удивительными презентациями.  Гостья из Калифорнии (США) Лола Шорунке рассказывает о своем Книжном клубе:  Всё началось с поездки в Украину, к пастору Сандею. После возвращения меня все спрашивали: «Что ты делаешь в Украине? Что с тобой случилось? Ты стала другой». Я рассказывала о пасторе Сандее, о ритрите «Творцы истории». Потом снова поехала в Украину, и мои друзья потребовали . отчета о моих изменениях. Мы договорились, когда я закончу обучение, я всех соберу и начну тоже обучать, расскажу, как измениться. Но однажды мой молитвенный партнер позвонил и попросил всё-таки раньше всех собрать. Таким образом, я создала свой «Книжный клуб» - взяла книгу пастора Сандея «Кто я? Как найти себя?» и начала читать. Мы…

Почему так важно сохранять и поддерживать божественные отношения

Ярким прославлением Бога начался 2-й день 23-й Годовщины церкви «Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов».Далее ведущие Мирослав и Оксана Кобзари представили подарки для гостей Дня Рождения церкви в лице музыкального ансамбля «Зерно любви». Украинский коллектив кроме христианских песен в народном стиле поделился архивом своих фото с концертов по нашей стране, грамотами и благодарностями за творческие труды. Несколько человек поделились историями о том, как Бог помог им в жизни. Брат Сергей рассказал, как благодаря честности и ответственности ему удалось отстоять правду в суде, не побоявшись запугиваний и манипуляций со стороны властей. Сестра Людмила с города Черноморск Одесской области (п. Надежда Стенина) поделилась историей о том, как Господь спас ее от колдовства и мыслей о самоубийстве. Сейчас она ходит в церковь,…

Отправьте людей домой

Вечер первого дня 23-й Годовщины Посольства Божьего. Гранд-открытие праздника началось с поклонения Богу, а затем мы видим театральная постановка молодежи о том, что враг старается погубить, украсть то, что дал Бог. Он прельщает людей властью, деньгами и другими ценностями мира. Мы не всегда видим в малом великое, но великое всегда там есть. Когда смиримся, то примем Божью силу. «Прими огонь Духа Святого, Церковь Христова», - звучат слова в этой постановке. В ее завершение актеры, а также старейшины церкви «Посольство Божье» выходят с зажжёнными свечами, которые символизируют огонь Святого Духа. Теперь слушаем истории Божьих чудес в жизни наших братьев и сестер. Татьяна Кальченко, Херсонская обл.: 14 лет назад пришла в церковь, до этого 20 лет была наркозависимой, более 20 лет. Никто…

Финансовое благополучие и как пережить кризис - семинар

Финансовое благополучие: сохранение и умножение денег. Как пережить кризис "Кто из вас управляет деньгами? Кем из вас управляют деньги?"  И самый частый ответ на такие вопросы: "А чем управлять, денег то нет". "Управлять жизнью – это принимать решения и осуществлять их". Так же с финансами, необходимо принимать решения о деньгах и придерживаться их. Когда вы принимаете решение и начинаете управлять тем, что у вас есть – вы получаете возможность и способность управлять большим. Примите решение управлять своими финансами не завтра, а сейчас. Следующие рассматриваемые вопросы: Кто удовлетворен своим благосостоянием? Кто не удовлетворен? А кто в этом виноват?Результат завтра зависит от решений сегодня. Эта тема особенно хорошо раскрыта в книге пастора Сандея Аделаджа «Жизнь предсказуема». Законы работают не только в финансах,…

Состоялось открытие 23-й годовщины Посольства Божьего!

Состоялось открытие грандиозного события в городе Киев – 23 Годовщина церкви «Посольство благословенного Царства Божьего в Украине» под названием "Воскресение и жизнь"! С Божьей помощью на 23 года! 23 года Божьего водительства!  23 года Божьей милости и любви! 23 года Божьего всемогущего! Господь царствует! Праздник начался с открытия в Украинском стиле! Вся церковь дружно славит Бога – Творца Вселенной!  После поклонения Богу мы слушаем чудесные свидетельства о чудесах Божьих в жизни людей. Одна сестра из церкви п. Руслана Сербука (Киев) благодаря вдохновению своего лидера получила специальность «Дизайн» с красным дипломом бакалавра в Международном университете развития человека «Украина». Социальному пастору Зинаиде Андреевне из этой же церкви в 2015 г. поставили диагноз рак. Но она верила в Божью поддержку и молилась с…

Страница 1 из 2
You are here