19 годовщина Посольства Божьего 2013 год

Конференция Посольства Божьего состоялась! Мы благословены! 19-я годовщина

Бог живет в славословиях Своего народа! В этом можно было в очередной раз убедиться во время потрясающей и взрывной хвалы на третьем, вечернем, завершающем богослужении 19-ой Годовщины «Посольства Божьего» 7 апреля 2013 года. Всеми любимая песня «Давайте славить Бога» зажгла каждого! Жарко было и в сердцах, и в зале. Хороводы водили не только на сцене, но и под ней – зал восторженно прославлял Господа. Пастор Сандей присоединился к общему хороводу прославляющих. Это невероятное время: и богослужение, и День рождения, и свадьба!  В этот прекрасный день Бог сочетает две жизни, две судьбы – Светлану Ищенко и Александра Рудовского! Пастор молодоженов Руслан Сербук пригласил молодых на сцену для венчания. Праздник, счастье, любовь, радость слились воедино и создали неописуемую атмосферу торжества и веселья.…


"Человек Царства 2013" 19-я годовщина

Особенное прославление открыло дневное служение последнего дня праздничной конференции, посвященной 19-летию «Посольства благословенного Царства Божьего для всех народов». «Все народы преклонятся имени Твоему», «Каждый день живу с Тобой», «Отрывайся!» - песни, ставшие христианскими хитами, объединили всех присутствующих в хвале Господу. Танцевальная группа на сцене превратилась в хоровод по всему залу. Атмосфера радости и особого Божьего присутствия наполнила зал. Пастор Сандей объявляет помолвку: «Мы создаем новое здание, новый год и новые семьи». Удивительно красивая пара поднялась на сцену: объявлена помолвка Игоря Котельникова и Алены Кушнировой. «Есть в Украине красивые женщины, и не только в миру», - отмечает пастор Сандей. Он добавил, что эта пара - верные дети и служители в доме Божьем. Это люди, которые не живут для себя и через…




Да прославится отец в сыновьях! 19-я годовщина

Девятнадцатый год существования церкви «Посольство Божье» объявлен годом откровения сыновей. Торжественно и величественно, прославляя имя живого Бога, церковь продолжает праздновать очередную годовщину своего основания. Вечернее богослужение третьего дня 19-й Годовщины начала команда прославления Англоговорящей церкви «Посольство Божье». Песни звучали то на русском, то на английском языках, объединяя в прославлении многонациональную семью церкви. Свидетельствуя о славе Господней в своей жизни, Наталия Зырянова рассказала об испытаниях, которые ей довелось пройти. Выйдя замуж, она не могла забеременеть, хотя очень хотели с мужем родить ребенка. Но доверившись Богу, вернувшись на свою землю, войдя в свое призвание, она получила чудо! Сегодня молодая женщина живет и служит Господу, ожидая появления на свет долгожданного малыша. Потрясающее свидетельство о милости и любви Божьей поведала Татьяна. В свои 35…




Страница 1 из 4

Молитва покаяния

Институт подготовки Миссионеров и Священнослужителей "Иисус Навин"

Хронология

Веб-ссылки

Что сделал Господь:
sdelalbog.org
Персональный сайт
adelaja.com
t Сандей Аделаджа

FПосольство Божье
FПастор Сандей Аделаджа
F Dr. Sunday Adelaja
YouTube Посольство Божье
YouTube Dr. Sunday Adelaja
YouTube Сандей Аделаджа
Женщина глазами Бога
godwomen.org

You are here