20 годовщина Посольства Божьего 2014 год

Национальное преобразование

На 20-летнем Юбилее Посольства Божьего в воскресенье, второе богослужение, снова много замечательного. Наша церковь настолько многогранна! А еще она церковь напоминает большой корабль, которому не страшна никакая погода, ни штормы, ни бури. За все 20 лет ее жизни Бог доказал Своими чудесами, что Он Сам стоит за ней, Он ее создал для Своей цели – служить миру Евангелием Царства. Но один корабль не ходит сам по себе. Им управляет капитан, который ведет его к цели, чтобы исполнить это поручение. Капитаном этого корабля является старший пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа. Он ведет этот огромный корабль под названием «Посольство Божье» к исполнению великого поручения. Поэтому, именно для него ансамбль «Лидия» подготовил подарок – песню «Капитан»! Всем взрослым знакомы ее слова: «Капитан,…

Человек Царства Божьего-2014

Заключительное богослужение 20-й Годовщины "Посольства Божьего" началось с зажигательного прославления и глубоко поклонения. Время поклонения завершила хоровая песня «Ты для меня Спаситель» в исполнении недавно образованного сборного хора церкви "Посольство Божье". Для людей, пришедших в церковь в первый раз, Руслана Лавор исполнила песню «Милость Твоя». Музыку сопровождал видеоклип, ставший потрясающей иллюстрацией к песне! Интересным выступлением стало свидетельство супружеской пары Бондарук Лилии и Александра, которые, как оказалось, были знакомы с пастором Сандеем еще до основании им церкви "Посольство Божье" 20 лет назад. Несмотря на то, что с того момента прошло много времени, пастор остался таким же страстным и горячим в личной евангелизации, таким же искренним и открытым, внимательным к людям. После этого наступил кульминационный момент служения – пришло время церемонии награждения…

Подвизайтесь за свою веру!

Сегодня на третьем дне празднования 20-го юбилея церковь "Посольство Божье" приветствовала представителя посла из Нигерии, её величество миссис Айо Люта. Миссис Айо Люта передавала поздравления для церкви "Посольство Божье" из Нигерии. Также она исполнила в подарок для нас припев одной нигерийской песни, в которой говориться о чудной руке Божьей, полной великой и могущественной силы. «Сила Божья и величие Божье - это то, что мы можем увидеть здесь в этой церкви. – говорит миссис Айо Люта. - Это источник, который никогда не высыхает. Итак, это рука Божья, которая сегодня творит чудеса в этой церкви. В конце этой песни звучат слова на йоруба – работа Божья никогда не будет разрушена. Дорогие братья и сестры, от лица всего посольства Нигерии и посла Феликса,…

Марш Мира – за мир и единство Украины!

Этот субботний день, 4 октября 2014 года, запомнится и будет передаваться из поколения в поколения. В ясный субботний день, когда на синем небе не было ни одного облачка, в Киеве состоялся Марш мира и единства. Инициаторы акции – координатор инициативной группы «ВОСТОК-КИЕВ-ПОМОЩЬ», председатель правления общественной организации «Честная и святая страна» и пастор церкви Андрей Лапенюк совместно с президентом Фонда волонтеров Украины Тимофеем Нагорным и более чем 130 общественными организациями, которые объединились в рамках инициативной группы «Восток-Киев-помощь». Цель акции – не просто в очередной раз собрать людей и пройтись центром Киева, выкрикивая лозунги за мир, а дать начало переорганизации украинцев на установление мира в стране. Члены церкви «Посольство Божье» также после утреннего богослужения на Юбилее церкви поехали в центр столицы, чтобы…

Рукоположение героев на служение Богу в последующие 20 лет и далее!

Утреннее воскресное служение последнего дня конференции, посвященной празднованию 20-летнего юбилея церкви "Посольство Божье", началось с повторения гала-открытия, в котором участвовали герои книг, приуроченных к этому Юбилею. Театрализованное действие красочно и доходчиво донесло до гостей и членов церкви идею, ради которой были созданы эти книги, – показать лица героев "Посольства Божьего", тех людей, которые понесут миссию церкви в последующие 20 лет ее истории. Когда началось прославление, герои книг – герои сегодняшнего служения - в потрясающего цвета костюмах (у каждой книги свой фирменный цвет) повели хороводы по всему залу, приглашая церковь присоединиться к хвале Господу в танцах. Как всегда не были забыты люди, которые нуждаются в Иисусе, как в своем Господе и Спасителе, ради которых, собственно, и собирается церковь. На приглашение дежурного…

Народы в наследие ждут нас

Зажигательное и яркое прославление от церкви города Вишнёвое открыло третий день празднования 20-й годовщины церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов"! Невероятное Божье присутствие принесли нам с Неба на землю! Группа «Арт-креатив» переняла эстафету группы прославления, исполнив песню «Боже, помилуй». Мощная и невероятно актуальная песня-молитва для Украины в это время. Потрясающее присутствие Божье и сердца, обращённые к Богу в молитве за Украину и её народ. Церковь "Посольство Божье" пестрит своими проектами и движениями. И сегодня нам было представлено одно из них. Духовную Академию «Иисус Навин» презентовала общественный деятель, член Общественного Совета при Киевской государственной администрации, основатель Общественной Организации «Благодійна Україна», пастор с пятнадцатилетним стажем, декан академии Мадюдя Оксана Викторовна. "Иисус Навин" - это инструмент по производству миссионеров и служителей…

Уникальность церкви "Посольство Божье"

Звучат фанфары! Мы приветствуем всех, кто в зале, кто присоединился к нам в режиме онлайн на вечернем служении второго дня праздничной конференции, посвященной 20-летию церкви «Посольство Божье»! Хоровая песня «Да будет Отцу Всеблагому хвала» открыла праздник. Прославление в Посольстве Божьем уникально: уже через несколько мгновений все присутствующие воздавали хвалу Богу. Люди, пережившие присутствие Божье, славят Творца! «Все дышащее да славит Господа!» - вот как можно охарактеризовать происходящее в зале в это время! Мы представляем новые книги, совершенно особенные книги об особенных людях. Первой супружеская пара пасторов Константин и Марина Байлюк презентуют книгу об одних из лучших семей Посольства Божьего – «Семьи будущего». Ольга и Леонид Лебедевы: «Мы в Посольстве Божьем с 1996 года и являемся результатом огромного труда пасторов нашей…

Путь к свободе и великой жизни!

Движение за мир обратило внимание присутствующих Юбилейного богослужения на то, что нужно поддержать и активно распространять идею мира в Украине. В данное время мы живем в непростой ситуации, и верующие не могут оставаться в стороне. Продолжили наше праздничное богослужение те, кто желает поделиться Божьими чудесами в своей жизни. Одна из них 12 летняя дочь члена нашей церкви. От рождения ей поставили диагноз «задержка умственного развития», но по молитвам и вмешательство Бога диагноз был отменен, и девочка учится в обычной школе! У Бога нет проблем отменить любой диагноз и исцелить человека! Эдуард 22 года употреблял алкоголь, потерял здоровье. Микрофон держит обрубками рук – мужчина не имеет ни одного пальца. Долгое время он не хотел идти на реабилитацию, потому что понимал -…

Умение слышать - это искусство. Важно умение слышать, имея уши

Легендарное празднование 20-ой годовщины Посольства Божьего второго дня началось с прославления и поклонения Бога. Благодаря Ему мы живы, счастливы, успешны с миссией принести ценности Царства Божьего в этот мир! Мы снова презентовали новую книгу о героях Посольства Божьего в отношении служения Богу, людям и распространении Царства Божьего. На этот раз это были такие две: «ПБ – место становления нового поколения нового поколения мужчин» и «Наисчастливейшие женщины». Мужчины, которые вошли в эту книгу, делились своими свидетельствами, как из неуспешных, слабых мужчин, которых сложно было назвать благородными и успешными мужчинами, они превратились в творцов истории. Они стали другими –настоящими мужчинами, перестали быть просто пацанами или «особями мужского пола», взяли ответственность за свою жизнь, свои семьи и общество. Они с почтением относится к…

Посольство Божье – дом, который строит Бог!

С Днем рождения, церковь! Добро пожаловать! Приветствие звучи на разных языках. Вечернее служение первого дня Праздничной конференции, посвященной 20-летию церкви, началось с гала-представления – официального открытия этого четырехдневного праздника. Зазвучали фанфары, луч света прорезал зал, открывая множество людей на сцене. Они стояли группами по всей сцене, каждая группа в одежде определенного цвета. Представление началось. Театрализованное действие рассказало о том, что героями книг об истории Посольства Божьего стали люди, которые сейчас стояли на сцене: апостольский совет, мужчины и женщины, представители реабилитационных центров, молодежь, семьи, а также те, кто получили награды от государства. Эти люди прошли серию специальных ритритов и являются теми, кто связывают последующие 20 лет своей жизни с церковью «Посольство Божье». Гала-представление завершилось гимном церкви в исполнении Дариэллы – главного…

Страница 1 из 2

Молитва покаяния

Институт подготовки Миссионеров и Священнослужителей "Иисус Навин"

Хронология

Веб-ссылки

Что сделал Господь:
sdelalbog.org
Персональный сайт
adelaja.com
t Сандей Аделаджа

FПосольство Божье
FПастор Сандей Аделаджа
F Dr. Sunday Adelaja
YouTube Посольство Божье
YouTube Dr. Sunday Adelaja
YouTube Сандей Аделаджа
Женщина глазами Бога
godwomen.org

You are here