25 годовщина Посольства Божьего 2019 год


Босе Аделаджа: За все 25 лет мы воздаем благодарность Богу 25-я годовщина

В субботу на праздничной конференции, посвященной 25-й Годовщине церкви «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов» нас посетил уважаемый нами гость и друг нашей церкви Геннадий Макарович Валуев. Это старший пастор церкви Филадельфия, главный капеллан духовного совета капелланов. Он принес почетные награды Совета каппеланов: Знак почета народа Украины для пасторов Сандея и Босе Аделаджа, а также почетные награды для пасторов Олега и Лилии Кисловых за помощь и содействие в развитие капелланского движения, а также награду для Баси Володарской за капелланское служение в зоне АТО. Затем на сцену пригласили для выступления пастора Центральной церкви «Посольство Божье» Босе Аделаджа. Пастор начала с песни о милости и благости Божьей, затем выразила благодарность пастору Сандея за то, что он, будучи послушен Богу, начал эту…


Приходя в церковь по нужде, остаемся с благодарностью 25-я годовщина

Большинство из нас пришли в церковь, к Богу из-за какой то нужды. И вроде бы верили в Бога, но жизнь не менялась. У каждого есть своя история, свое свидетельство, из-за которого мы пришли к Богу. Пастор Юрий Канцур начинает свою проповедь на 25-й Годовщине церкви, с истории о себе: у них 7 лет не было детей, врачи не помогли, экстрасенсы н помогли, но когда он с женой пришел к Богу, Бог совершил это чудо. Все, что невозможно людям, возможно Богу. Если вы сейчас проходите какое-то испытание в своей жизни, знайте: Бог не против вас, Бог за вас. Важно не то, что в нашей жизни было или будет, важно, что мы не только пришли к Богу, пришли в церковь, но мы…


Дерек Шнайдер: Недооцененная сила благодарности 25-я годовщина

Этот репортаж с 25-й Годовщины мы начнем со свидетельства Божьей славы в жизни людей. Владимир с Донецка: С 14 лет начал курить наркотик, в 15 лет колоться, воровать. Отсидел 6 лет в тюрьме и, выйдя, хотел начать новую жизнь. Приехав в Киев, он на вокзале выпил и угостил новоиспеченных знакомых. Проснулся Владимир без денег, вещей и документов. Стал бомжевать, пить. Так продолжалось полгода. Потом он сильно заболел, тело покрылось пятнами, все шло к тому, что он умрет. Но однажды к нему на вокзале подошли две женщины и предложили пройти реабилитацию в реабцентре. Владимир согласился. На сегодняшний день, спустя всего лишь полгода, Владимир полностью свободен от своих прежних зависимостей, прошлого образа жизни, он здоров и счастлив. Кроме того, он помогает таким…



Тема "Благоданость". Жизненные уроки 25-я годовщина

С 25-й Годовщиной нас, с Юбилеем, дорогая церковь «Посольство Божье»! Настал не только праздник, но и новый этап для нас. В начале вечернего служения нас поздравила Киевская область – представители церкви "Посольство Божье"  со всей Киевской области. Затем ведущие из среды нашей молодежи напомнили обетования Божьи, которые церковь получила через своего старшего пастора Сандея Аделаджа. Настоящая церковь – это церковь, которая выходит за пределы своих стен для распространения Царства Божьего. Такую деятельность проводит церковь «Посольство Божье», в том числе ее молодежь. На праздничном богослужении мы услышали презентацию молодежных служений, в том числе о масштабной работе молодежного движения «Альтернатива», которая функционирует в г. Днепр с 2009 году с 2009 г. «Молодежь нуждается в Боге, нет времени ждать. Мы наполнены Богом и…

Страница 1 из 2
You are here