18 годовщина Посольства Божьего 2012 год

Отзыв старшего пастора Сандея Аделаджи о 18-й годовщине Посольства Божьего

Старший пастор Сандей Аделаджа: Подведение итогов Конференции, посвященной 18-й Годовщине Посольства Божьего


Пастор Руфус: За эти 18 лет Бог снова показывал, что Его благоволение пребывает с вами

С праздником, Церковь!!! Дорогая церковь “Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов» и дорогие пастор Сандей и пастор Босе! Поздравляем Вас с восемнадцатилетней годовщиной церкви! За эти восемнадцать лет Бог снова и снова показывал, что Его благоволение пребывает с вами. Бог доказал, что врата ада не одолеют церковь, которую строит и созидает Сам Господь. Если бы эта церковь была выдумкой человека, то от неё уже давно ничего не осталось бы. Однако, что мы видим сегодня? Чем больше испытания, клевета, преследования, - тем более сильной,  влиятельной и качественной становится церковь «Посольство Божье». Мы знаем, что аналогичная ситуация имела место еще в древнем Израиле, а также в истории ранней церкви. «…чем более изнуряли его, тем более он умножался и тем более возрастал,…

Поздравляю Вас с 18-й годовщиной церкви!

Уважаемый пастор Сандей! Поздравляю Вас с 18-й годовщиной церкви «Посольство Божье». Благодарю Вас за то, что 18 лет назад  Вы сделали шаг веры и основали церковь, которая проповедует Слово Божье всему миру,  изменяет судьбы людей, взращивает лидеров нового поколения. Церковь, которая, как  драгоценный бриллиант в руках Бога, сияет ярким светом и отражает  Его славу, исцеляет сокрушенные сердца, одевает нагих в неветшающие одежды, утоляет жажду жаждущих.   Пусть  Бог окружит Вас особой благодатью,  верными людьми,  которые будут  радовать Вас новыми победами и достижениями . С уважением,  Максим Величко



Ключи для успеха от пастора Сандея 18-я годовщина

Завершающее богослужение Конференции, посвященной празднования 18-ой годовщины церкви «Посольство Божье», проходило в особенном Божьем присутствии. Ведущие – пасторы Роман и Анна Трохины – открыли служение с приветствия и поздравления церкви с Днем рождения! Действительно, церковь Божья подарила новую судьбу каждому присутствующему в зале. Чудесная атмосфера Божьей любви наполнила зал с первых слов прославления Господа. Свидетельства людей, которые «захотели и послушались» Божьей воли, продолжили воздавать славу Богу на этом служении. Семейные пары рассказали о том, как восстановились и изменились их семьи после прохождения ритритов, школ подготовки к браку и семейных школ. Мужчины становятся не только мужьями, но, прежде всего, отцами для своих семей и берут ответственность за других людей. Пастор Оксана Мадюдя ещё раз представила всех номинантов и победителей в ежегодной…




Страница 1 из 4
You are here