24 годовщина Посольства Божьего 2018 год

Сандей Аделаджа: Две вещи, которые церковь призвана делать 24-я годовщина

Деян. 2:44-47 «Все же верующие были вместе и имели всё общее. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.» Когда мы Сможем передавать любовь людям, то мы будем уверены, что они получают вечную жизнь. НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЖИТЬ, ЯВЛЯЯ ЛЮБОВЬ БОЖЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Это Божье проявление любви - Он сам приглашает за Свой стол любви, и Он желает что все люди сидели с Ним за одним столом. Церковь началась для того, чтобы являть любовь Божью людям. Она создана и существует,…

Босе Аделаджа: Пир из сердца Бога 24-я годовщина

Дорогие друзья, продолжаем публиковать проповеди из праздничной конференции, посвященной 24-й Годовщине церкви «Посольство Божье». Пастор Босе Аделаджа, «ПИР ИЗ СЕРДЦА БОГА». Воля Божья, чтобы мы радовались. Когда мы слышим слово «пир», то эмоции начинают переполнять нас. В Слове Божьем пишется, что радость в Господе сила наша. В Библии мы видим, что Бог желает, чтобы мы служили с радостью, с веселием. Мы видим, чтоб Бог любит доброхотно дающего, того, кто служит в радости. Самый грандиозный, самый большой пир находится на небесах. Но пока мы здесь, Бог нам дает почувствовать, испытать немного, что там нас ожидает. Посредством того, что мы строим наши отношения с Ним, Он ведет нас на небесный пир. Откр. 21:1-7 «И увидел я новое небо и новую землю, ибо…

Наталия Потопаева: Как быть миссионером, не покидая место жительства 24-я годовщина

Продолжаем рассказывать, чтоу нас происходит на 24-й Годовщине церкви "Посольство Божье". Пастор Леся Коровина пригласила на сцену Марию Лухтай с песней "за лесами за горами". Звонким красивым голосом зал был восхищён и благословлен. Всегда есть свидетельства о Божьих чудесах. О своей изменённой жизни вышел рассказать брат Андрей .Он находился в наркотической зависимости 15 лет и у него 4 судимости. После курса реабилитации 4 года он ходит в свободе! Теперь он возглавил Амбулаторный центр реабилитации, где помогает людям. Гепатит С, которым болел Андрей, при обследовании не обнаружен. А ещё у него появилась своя квартира! Вот так благословлен наш брат! Сестра из Черкасской области делилась тем, как она помогает молодёжи быть социально активной в обществе. Также она выиграла Гранд!Сестре Тамаре 44 года.…

Дерек Шнайдер "Посольство Божье" - самый бесподобный триллер 24-я годовщина

Служение второго дня “Праздника Бога-Отца” в церкви “Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов” началось прекрасным прославлением и поклонением. Ведущие праздника, Сергей и Марина Прядко, в течение всего служения напоминали слушающим основные моменты истории церкви начиная с 1996-го по 1998-й года. Далее присутствующие услышали свидетельства Божьей славы от прихожан церкви. Это были истории о том, как Господь укреплял и поддерживал их в призвании, семье, предпринимательстве. Дежурный пастор Кристина Слободич поприветствовала людей, которые первый раз посетили церковь “Посольство Божье” и поделилась своим свидетельством об освобождении от наркотической зависимости 16 лет назад. В подарок для новоприбывших выступил танцевальный коллектив - трио “My dance”. Далее было время презентации под названием “Международное влияние Пастора Сандея”, которую провела Наталия Коляда с командой. Мы услышали как…

Сандей Аделаджа: Новый Завет – это пир любви 24-я годовщина

На вечернем богослужении второго дня 24-й Годовщины мы имели честь слышать со сцены исполняющего обязанности посла Нигерии в Украине. Она в своей приветственной речи и поздравлении сказала: «Благодарю Бога за привилегию прийти сюда и праздновать 24-й Годовщина с вами». После этого поздравления пастор Руслан Сербук поздравляет тех, у кого сегодня день рожденья. Именинница Юлия Божья поднимается на сцену. Церковь молиться за Юлию и ее семью в ее день рожденья, мы благодарим Бога за нашу сестру. Наступает время услышать проповедь от старшего пастора. Пастор Сандей в молитве благодарит за еще один день в Боге, за Его пир и праздничный стол, который Он накрывает для нас пред лицом врагов. Мы благословляем наших врагов и хотим, чтобы они тоже могли попробовать угощение со…

Сандей Аделаджа: Пир Бога-Отца 24-я годовщина

На вечернем праздничном богослужении, после гранд-открытия Конференции, посвященной 24-й Годовщине церкви, старший пастор Посольства Божьего Сандей Аделаджа проповедовал на тему "Пир Бога-Отца". Представляем вам тезисы этой важной для церкви и верующий, интригующей и глубокой проповеди. Луки 14:16-17 «Он же сказал ему: один человек сделал большой ужин и звал многих, и когда наступило время ужина, послал раба своего сказать званым: идите, ибо уже все готово». Наша деятельность должна быть направлена не на количество людей в церкви, а на том, чтобы открывать глаза на Бога-Отца. Нам следует помогать людям строить отношения с Богом, даже если они не будут ходить в церковь, и даже тем, кого мы не знаем и даже если они никогда не попадут к нам в церковь и не будут…

Лариса Криворучко: Сыновья 24-я годовщина

Вот и наступил долгожданный день - 29 марта 2018 года, когда церковь "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" отмечает свое 24-летие! Вначале праздничного богослужения мы услышали директора культурно-образовательного центра для детей Эллу Степченко с песней «Це моя Україна», талантливую, начинающую певицу, лауреат конкурсов и просто прекрасную девочу Даяну Лебедеву с песней «Прошу в неба», а также лауреата международных конкурсов Виталия Исаева с песней «Блудный сын». После музыкальных поздравлений гости слушают опытного юриста и общественного деятеля Сергея Гитченка с презентацией Юридического служение церкви «Посольство Божье». Затем ведущие приглашают для проповеди пастора Ларису Криворучко. Представляем вам тезисы этой проповеди под названием «Сыновья». Луки 15:11-32 «Еще сказал: у некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую…

You are here