Книги, аудио пастора Сандея


"OLORUNWA. Дороги жизни"

1biogrЧитая эту книгу, вы поймете, что для Бога нет ничего невозможного.

И каждый человек, каким бы пропащим он ни был, в каких бы неблагоприятных условиях ни рос, что бы ни говорили о нем люди, с Богом может достичь всего того, чего уже достиг пастор Сандей, и даже более того.

Сандей Аделаджа родился в селении Идомила на юго-западе Нигерии. Его жители относят себя к древнему народу йоруба, второму по численности Нигерии.


"Алло, я ищу проблемы!"

ostovjenitza3"Алло, я ищу проблемы" - что за обращение или просьба, возможно, спросите вы? "Разве нормальный человек будет искать проблемы?" - так рассуждают большинство людей по всему миру.

В этой книге раскрывается новый взгляд на проблему. 

Если вы внимательно прочитаете истории людей, которые в своей жизни сталкивались с различного рода проблемами, вы увидите, как свои проблемы превратить в трамплин для достижения своего успеха.


"Бесплодие праведника"

besplodie pravednika Говоря о плодовитости верующего человека, нельзя не сказать о факторе, оказывающем огромное влияние на нее – о факторе Божьей милости и благоволения. В христианском лексиконе часто используются слова "милость" и "благоволение". Но мы не всегда понимаем, что стоит за ними. Иначе мы бы в молитвах просили Бога об одном, чтобы Он проявил к нам Свою милость и благоволение. Невозможно переоценить важность милости и Божьего благоволения для жизни человека. Имея их, он имеет все, не имея их, человек остается самым несчастным на земле.

"Благодарное сердце"

Благодарное сердце – такое редкое явление в наше время! Даже во времена Иисуса нелегко было найти благодарного человека. Мы помним библейскую историю, когда Иисус исцелил десятерых прокаженных, из которых только один вернулся с благодарностью. Можно сделать вывод, что только 10 процентов из тех людей, кому мы делаем добро, способны выразить благодарность.

Почему так происходит? Причина кроется в сущности человеческой натуры – приписывать себе заслуги других.

"Благополучный брак - это труд"

blagopol brak1Больно смотреть на то, как люди, некогда клявшиеся друг другу в любви, спустя какое-то время разводятся.

Человек, который недавно не мог обойтись без другого, через какое-то время начинает ненавидеть его. Это не укладывается в голове! Но, тем не менее, такое происходит часто. Однако причины, побуждающие супругов сжигать мосты, зачастую одни и те же: не подготовились к вступлению в брак, легкомысленно подошли к вопросу выбора спутника жизни либо не нашли в себе сил трудиться над созданием благополучия в семье.

"Божий посол"

bojiyPosol1 Как исполнить роль Божьего представителя на земле

Чтобы лучше проиллюстрировать сущность Божьего посольства, его функции и полномочия, я буду использовать примеры из международной посольской практики. Функции и права дипломатического представительства определены в Венской конвенции 1961 года "О дипломатических отношениях". Этот международный документ является своеобразной "конституцией" послов. У нас, Божьих послов, тоже есть своя конституция.


Страница 1 из 27
You are here