Центральная церковь

Важная информация о 30-летии церкви "Посольство Божье"

12 Марта 2024 Published in Центральная церковь
Дорогие пасторы, лидеры, служители, братья и сестры! «Благодать и мир Вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего» (2-е Петра 1:2). С каждым днем все ближе дата начала празднования 30-летия со Дня рождения нашей церкви. 30 лет церкви «Посольство Божье» — это история, огромная часть нашей жизни и труда в Царстве Божьем, которая вдохновляет еще больше трудиться для Него. Мы благодарны Господу нашему Иисусу Христу за эти особенные 30 лет, годы силы и благодати трудиться на Его поприще, во благо Его Царства на Земле. Дорогие, пожалуйста, обратите внимание на даты поста и молитвы перед годовщиной, они немного изменены.  В посте и молитве мы просим вас всех объединиться с 31 марта по 4 апреля 2024 года включительно. 1-4…

Власть, данная Богом для созидания

03 Марта 2024 Published in Служение помазания
2 Кор. 13:9-11"Мы радуемся, когда мы немощны, а вы сильны; о сем-то и молимся, о вашем совершенстве. Для того я и пишу сие в отсутствии, чтобы в присутствии не употребить строгости по власти, данной мне Господом к созиданию, а не к разорению.Впрочем, братия, радуйтесь, усовершайтесь, утешайтесь, будьте единомысленны, мирны, - и Бог любви и мира будет с вами". Сегодня поговорим о власти, которая от Бога дана всем верующим, чтобы мы знали, как ее правильно употреблять. Во втором послании к коринфянам Павел приводит свой пример. Стих 10 - "по власти, данной мне Господом" - лидеров и пасторов надо уважать и почитать. Они не просто занимают места, они на тех местах потому, что Бог наделил их властью для этого. Бог дает власть…

Каждая проблема содержит решение

25 Февраля 2024 Published in Пастор Сандей Аделаджа
Евреям 2:14 "А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола". Это потрясающее место Писания! К сожалению, мы редко задумываемся об этом при тяжелых обстоятельствах. А ведь Иисус пошел на крест, чтобы именно Своей смертью победить любую смерть. В другом месте Библия говорит, что "Он смертью попрал смерть". То есть смерть стала единственно возможным способом, благодаря которому Иисус смог победить самого главного врага человечества - смерть. Он атаковал смерть смертью! "С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим, и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть" (Матф. 16:21). Теперь становится ясно,…

Оглядываясь назад с благодарностью, смотрю в будущее с надеждой

18 Февраля 2024 Published in Пастор Босе Аделаджа
Посвящается моему 51-летиюБосе Дере-Аделаджа Многие люди верят, что ничего не происходит случайно, и мои христианские убеждения утверждают меня в этом. Поэтому, когда кажется, что лично в моей жизни или вокруг меня некоторые вещи происходят невзначай, я твердо верю, что у происходящего есть причина. Мой род и семья, в которой я родилась, дата и место моего рождения, человек за которого я вышла замуж, дети, которых я родила, места, где я жила, города и страны, которые посещала и многие другие детали и факты моей жизни не случайны. Рой Т. Беннетт, автор книги «Свет в сердце», написал: «Будьте благодарны за все, что происходит в вашей жизни; все это - опыт». Как христианка, хочу подтвердить, что все, что происходит со мной, — это мой…


Суд Божий - важнейшая задача церкви

04 Февраля 2024 Published in Служение помазания
Библия, Книга Исаии 42:1-7 "Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах; трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине; не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней. Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа,…

Пусть Бог и Его Царство будут твоим приоритетом в этом году

07 Января 2024 Published in Служение помазания
Пусть Бог и Его Царство будут твоим приоритетом в этом году Быт. 5:21-24:"Енох жил шестьдесят пять лет и родил Мафусала.И ходил Енох пред Богом, по рождении Мафусала, триста лет и родил сынов и дочерей.Всех же дней Еноха было триста шестьдесят пять лет.И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его". Это мое пожелание для всех в новом году - чтобы мы ходили перед Бог, и Он стал нашим главным приоритетом. Какие обычно мечты на Новый год у людей? То, что не получилось в прошлом году, пусть сбудется в новом году. А я хочу бросить вам вызов - чтобы ваша мечта была не в материальных мечтах, а чтобы вы желали исполнять Божью волю и жили для…


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

30 Декабря 2023 Published in Центральная церковь
Дорогая и уважаемая пастор Надежда, От всей большой семьи Посольства Божьего поздравляем Вас с Днём рождения, с Юбилеем! Благодарность Господу за Вас переполняет наши сердца. Ваша жертвенность в служении и самоотдача нас восхищает и воодушевляет. Ваша любовь и доброта открывает и согревает наши сердца. Ваша преданность и верность вселяет в нас надежду и взращивает нашу веру. Благодарим, благодарим, благодарим Вас! Желаем Вам остатьваться такой же позитивной, активной, водимой Духом Божьим, в добром здравии и благополучии. Пусть Божья благодать и милость пребывают с Вами вечно. Любим, почитаем и благословляем Вас! Ваша церковь и семья "Посольство Божье"

Рождественская радость

25 Декабря 2023 Published in Пастор Сандей Аделаджа
Христиане по всему миру отмечают Рождение нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. "В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего. Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим. И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь" (Лк. 2:10-11). Именно сегодня Бог хочет прикоснуться ко многим людям. Господь родился не просто для исторического факта, а для изменения всей человеческой истории раз и навсегда. Иисус родился не просто, чтобы спасать мир. Рождение Христа должно дать определенные результаты и действия в жизни конкретного человека, всех живущих на этой земле. Иисус родился для…

Страница 1 из 125
You are here Главная >>