Служение прославления

Поклонение – это не сборник песен, не форма, не правила или уставы, поклонение – это голос сердца, обращенный к Богу.

Поклонение больше того, что видно человеческому взору, и оно сильнее любого, даже самого мощного оружия. Поэтому поклонники определяются не званием или красотой голоса, они определяются состоянием и красотой сердца. И поэтому не важно какой силы Ваш голос и как хорошо развит Ваш слух, если в своем сердце Вы любите Бога и поете Ему хвалу, то Сам Господь называет Вас поклонником. И именно таких людей Он ищет. Именно таких людей ищем и мы, чтобы в единстве с Вами трудиться на ниве Божьей и воздавать достойную хвалу Богу так, "чтоб слышала вся Земля!!!".


Если Вы поете или играете, пишете стихи или музыку, преподаете вокал или умеете работать с хором и хотели бы этим заниматься, Вы любите снимать на камеру и возиться с аппаратурой, монтировать видеоролики и делать клипы, танцевать или шить… у Вас есть идеи и предложения в любом направлении… и даже если у Вас ничего этого нет, но Вы хотите этому научиться, мы с нетерпением ждем Вас!!! Дерзните поверить Богу и Вы увидите то, чего никогда не видели!!!

Репетиции группы прославления проходят по адресу:
г.Киев, ул.Ижевская 2, (палатка)
Каждую среду в 19.00.


Всех, кто хочет попробовать себя в прославлении приглашаем в хор на первое служение Центральной церкви. Ожидаем Вас каждое воскресение в 9.00 на сцене.

Задавать вопросы, вносить предложения, делиться идеями, обращаться за помощью или советом Вы можете по телефонам:

+38(067) 778-19-89 - лидер - Олексенко Виталина

На каждом поклоннике лежит ответственность подчиняться зову Господа в поклонении и в то же время следовать за своими духовными лидерами.

Павел учил верующих первых церквей: "Итак, что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование…". Оказывается, каждый может внести тот или иной вклад в поклонение. Апостол призывал почтительно относиться друг ко другу, назидать своих близких и все делать в правильное время. Подытожил Павел так: "… все сие да будет к назиданию". (1 Кор. 14:26)

Не лидеры, а вся церковь является центром поклонения. Господь присоединяется к полонению верующих.

Придя в собрание, где поклоняются, мы должны быть готовы погрузиться в Божье присутствие, независимо от того что делает или поет группа прославления. Вам может не нравиться музыка или исполнение песен, но вы должны простираться в дух и соединяться с Господом. Будьте настойчивыми в своем поклонении – как дома, так и в церкви.

8 comments

  • Comment Link 09.07.2013 10:28 posted by Надежда

    Здравствуйте, дорогая Церковь! Обращаюсь к вам за помощью. Если это возможно, напишите мне, пожалуйста, аккорды к песне "Тебя хвалю". Мой адрес: nln77@mail.ru Заранее благодарю.
    Благословений!

  • Comment Link 08.07.2011 10:44 posted by Виталина

    Дорогие Олег и Евгения, напишите пожалуйста мне свою просьбу на имейл: vitalina1610@ukr.net что бы я могла выслать Вам то что Вы просите. И также если я кому то что то ещё не отправила пожалуйста пишите на имейл и напоминайте! Всегда открыта и рада помочь! Я являюсь администратором прославления центральной церкви и у меня есть много песен, текстов, акордов, нот, так что можете обращатся. Также я контактирую со многими лидерами прославлений Посольства Божьего и могу брать у них песни для вас. пожалуйста обращайтесь! Желательно пишите ваши просьбы сразу на имейл!!!!! спасибо

  • Comment Link 27.06.2011 08:45 posted by Олег

    в 2005 ,когда я был в вашей церкви,я услышал песню: "Боже мий мылый,Исусэ коханый,сэрцу моему найбильшэ жаданый" и не успел уезжая переписать слова,прошу вышлите мне их.Заранее благодарен.

  • Comment Link 13.04.2011 21:36 posted by Виталина

    Дорогая, Евгения. Напишите пожалуйста мне на электронную почту vitalina1610@ukr.net свой имейл. Что бы я могла отправить вам то что вы просите. Спасибо

  • Comment Link 11.04.2011 18:32 posted by Евгения

    нАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕТСТ И АККОРДЫ ПЕСНИ, КОТОРАЯ ЗВУЧАЛА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ГОДОВЩИНЫ С УТРА 2.04. ЛЕВИТЫ БЫЛИ В КРАСНЫХ ЖЕЛЕТАХ ПОЖАЛУЙСТА 9КРОВЬ ХРИСТА ОМЫЛА МЕНЯ, КРОВЬ ХРИСТА ОПРАВДВЛА МЕНЯ , КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ИСКУПИЛА МЕНЯ И Т.Д.) Я ЛИДЕР ПРАСЛОВЛЕНИЯ новосибирск. И если можно песню ( Боже дай мне сердце, Боже дай мне силу, Боже дай мне мысли) пела церковь Пастора Андрея Белоножка. Пожалуйста и если можно по быстрей . С Уважением.

  • Comment Link 07.04.2011 12:00 posted by Виталина

    Здравствуйте,Сергей. Вышлите на мой имейл: vitalina1610@ukr.net свой и я вам вышлю песню.С уважением,Виталина

  • Comment Link 06.04.2011 14:48 posted by Сергей

    Здравствуйте, я лидер прославления церкви Посольства Божьего из С-Петербурга. Пам понравилась песня с 17 годовщины, коотрая звучит ав 1-й день вечером. Могу ли я с кет-нибудь из гр. прославления связаться чтобы узнать полный текст, цифровку или ноты? Сообщите плиз, т.к. очень важно!!!

  • Comment Link 01.04.2011 17:39 posted by Маргарита

    Поздравляем всех служителей хвалы и поклонения с 17 Годовщиной церкви! Пусть хвала и поклонение будут и в Духе и в истине! Рука Иуды на хребте его врагов! В Духе с вами и единстве! Служение хвалы и поклонения РПХЕЦ "Посольство Божье", г.Калининград, РОССИЯ (Прибалтика)
    http://www.godembassy.ning.com

Leave a comment

Поля,обозначенные (*), обязательны к заполнению.

Комментарии публикуются после проверки модератором.

You are here