"Свидетельствуем вам"


Мечтать даже не могла, что наступит такой светлый день!

05 Августа 2023 Published in "Свидетельствуем вам"
Сравниваю события трехлетней давности и сейчас. Мечтать даже не могла тогда, что наступит такой светлый день - моя дочь окончила школу! Всего лишь три года назад моя старшая дочь Лиза убегала со школы, пила, создавала проблемы с полицией... Я уже не употребляла ..освободилась...как начались проблемы с дочкой. На немецком принципиально говорить не хотела. Думаю многие, кто был с моей семьей в то время, помнят все это. Я её искала с полицией и каждый раз прокручивала возможный исход событий… Затем я решила работать по программе пастора Наталии Потопаевой. Отпустить дочь было очень сложно. От себя отрывала ее с болью. Я понимала, что это единственный выход из ситуации. Было страшно, но я решила довериться Богу. Сегодня она на отлично закончила школу!!! Уже поступает учится на профессию.…

56! Поздравления от Юрия Канцура для пастора Сандея

30 Мая 2023 Published in "Свидетельствуем вам"
Дорогой Пастор Сандей! Хочу присоединиться к тысячам поздравлений в честь Вашего Дня рождения! Благодарю Вас, что когда-то, очень давно, Вы выбрали самый сложный путь, какой только может быть на этой Земле - путь Реформатора! Вы уже заплатили, и продолжаете платить огромную цену, чтобы принести перемены в жизни миллионов! Одним из таких людей, кого Вы увлекли в водоворот реформации народа Украины, являюсь и я, Ваш духовный сын, Ваш ученик, и надеюсь, Ваш последователь! Благодарю Небеса, что они позволили мне знать Вас, учиться у Вас и служить вместе с Вами! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пастор Юрий Канцур

З Днем народження, пасторе Сандей!

28 Мая 2023 Published in "Свидетельствуем вам"
Вітаю з Днем народження благословенного пастора Сандея! Дякую Господу за вас, за ваше життя, за ваш приклад змиріння перед Богом, приклад милосердя до людей, приклад сімейної рівноваги,приклад цінування рідних людей, приклад носіння Євангелія в світ, приклад людини, яка врятувала тисячі і тисячі життів, привівши і познайомивши з Богом. Вдячна Господу, що Ви наш духовний пастор, наставник. Дякуємо за працю, дякуємо за терпіння і за Господню любов, яку Ви вкладаєте в кожне людське серце. Нехай Господь вас оберігає, відкриває всі шляхи і допомагає у всіх планах і задумах в ім'я Ісуса Христа! Наталія Прокопчук-Кравченко Джерело

История трансформации жизни Ирины

26 Апреля 2023 Published in "Свидетельствуем вам"
Всё начиналось невинно. На день рождения в кругу друзей только по поводу. "Да кто не пьёт! Все выпивают", - оправдывала себя Ирина. И я не заметила, как стала выпивать каждый день. Пила уже запоями с тяжёлым похмельем. Потом ссоры,уход с работы, долги, проблемы, пустота внутри.... Круг моего общения поменялся. Все мои старые друзья отвернулись от меня и в основном моя компания были собутыльники, бомжи. Последней каплей было домашнее насилие. При очередной пьянке мой сожитель разломал стул и ножкой деревянного стула избил меня до полусмерти... Дождавшись пока мой сожитель уснёт, я в состоянии шока, избитая побежала на улицу просить о помощи. Помогли знакомые, 4 больницы отказали.Таких законченых алкоголиков без страховки и денег берут только в специальные приемнки. В районной больнице меня все…

Поздравляю дорогую церковь "Посольство Божье" с 29-й Годовщиной!

15 Апреля 2023 Published in "Свидетельствуем вам"
Поздравляю мою дорогую церковь "Посольство Божье" с 29-й Годовщиной! Слава Господу Иисусу Христу за Его церковь "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов", миссионерскую церковь, которая "есть столп и утверждение истины", оказавшую влияние на общество через возрождение народа, спасенные души людей, через проповедь слова Божьего, Евангелие Царства Божьего! Я благодарна апостолу Сандею Аделаджа, пастору Босе, пастору Наталье Потопаевой, пастору Руслану Сербуку, пастору Надежде Стениной, всем пасторам, моим братьям и сёстрам во Христе за то, что 24 года со дня моего рождения свыше, как христианки я в этой церкви получила истинное духовное образование и продолжаю учиться, ощутила любовь Бога Отца, проявленную через людей, Его детей! Мне, инвалиду со многими болезнями и проблемами, отчаявшейся женщине, в этой церкви был дан шанс избавиться…


Благодарность в честь 10-летия церкви "Посольство благодарных сердец""

13 Октября 2022 Published in "Свидетельствуем вам"
Здравствуйте, дорогие пастор Сандей и пастор Босе! 4 октября 2022 года нашей церкви «Посольства Благодарных Сердец» исполнилось 10 лет! Наша церковь родилась в период реформации, основанием которой стало Ваше учение, дорогой пастор Сандей. Ваша ученица, Виктория Владимировна Мельник, получила откровение от Бога и, соединив нас, открыла церковь. За эти 10 лет Бог дважды очищал нашу церковь, но вырастали новые лидеры для служения. И сегодня:• Мы поддерживаем служение «Центр матери и ребенка».• Ведем Дистанционный курс просвещения людей в тюрьмах и колониях.• Ведем молитвенное служение, служение прославления и поклонения Богу. • Служителями финансового служения и лидерами церкви «Посольство благодарных сердец» написана книга «Десятина – почтение Богу». Мы – дочерняя церковь, и мы радуемся, что мы – часть Посольства Божьего и Царства Божьего,…

Ми обходили будинок, взявшись за руки і молившись, щоб Ісус зберіг нас і сусідів

31 Августа 2022 Published in "Свидетельствуем вам"
Нинішня війна торкнулася всіх нас, однак щодня ми бачили та бачимо нові і нові свідчення, як Бог оберігав та робив дива в повсякденному житті. Хочемо нагадати ще одне із яскравих свідчень останніх місяців. “Мене звати Олена, і я з Маріуполя, якого вже майже немає…“ Так починається розповідь жінки, яка пережила обстріли в зруйнованому місті завдяки силі молитви до Бога. Ми з сином щоранку обходили місце, в якому ми жили, взявшись за руку і молившись, щоб Ісус зберіг не тільки нас, а й людей, які жили з нами в будинку. І поки ми там були дім не постраждав. Коли ж ми виїхали ввечері 16 березня, в будинок влетів снаряд, і його більше немає, але всі люди, що жили в ньому, живі…

Страница 1 из 77
You are here Главная >>