Линия доверия

Телефонная служба "Линия Доверия" была основана Киевской Христианской церковью Полного Евангелия "Посольство Благословенного Царства Божьего для Всех Народов"

Телефонная служба "Линия Доверия" является не коммерческой организацией.


Ведение служения "Линия Доверия": помочь человеку в решении его проблем, примирить с БОГОМ, привести в церковь для духовного роста, дать практический совет на основании Библии, молиться за него, способствуя включению людей в систему 12.


Телефонная служба "Линия Доверия" оказывает психологическую помощь, консультации, тем, кто оказался в критической ситуации, безвыходном положении, в стрессовом состоянии и различных других тяжелых положениях. Консультации и помощь оказываются бесплатно.

"Линия Доверия" работает круглосуточно.
В штате телефонной службы работают три профессиональных консультанта, а также несут служение волонтеры, верующие христианской церкви "Посольство Божье".

На "Линии Доверия" функционируют следующие отделы: отдел информации, отдел статистики, отдел рекламы, отдел наставников, отдел помощников, отдел по работе с новообращенными.

На "Линии Доверия" соблюдается полная конфиденциальность. Консультации основываются на христианском учении, в основе которого лежит Библия.

Для оказания квалифицированной помощи всем социальным группам по самым разным вопросам, консультанты и волонтеры обучаются в школе "Духовно-психологического консультирования" по специальной программе, которая состоит из двух этапов:

1-й этап – начальный этап. Цель - начальная подготовка волонтеров и консультантов для работы во всех отделах служения "Линии Доверия".
2-й этап – подготовка консультантов. Цель - углубленное изучение тем по направлениям, что способствует подготовке специалистов-консультантов. Школа проходит 1 раз в неделю, по циклу 7-10 уроков.

К нам звонят с Украины, Америки, Германии, Италии, Испании, со всех стран бывшего СССР.
За 10 лет к нам позвонили: 101 502 чел., из них: 76 713 чел. верующих, 24 789 чел. неверующих, 8 603 чел. приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.


Наши контакты:

+38 093 0628837
+044 3310100
+38 095 8935269

Насилие в семьи
+38 068 2391682

Проблема игромании
+38 097 5029792

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

12 comments

  • Comment Link 12.04.2015 17:48 posted by Виталий

    Прошу помолится за взаимоотношения с Богом, духовное освобождение и освобождение от долгов. Спасибо большое за молитвенную поддержку!

  • Comment Link 15.09.2013 02:57 posted by Андрей

    Я незрячий человек, живу в хабаровском крае. С родителями. Хочу полностью принять Иисуса христа, но каждый раз мешают припятствия. Предательство друзей, которые не приняли меня таким, родители, припятствующие моей вере, дьявол который пытается войти в меня. Очень хочется найти побольше друзей-христиан хотябы в интернете. my skype, blade.xxx59

  • Comment Link 05.08.2013 21:59 posted by Оксана Тур

    Хотела написать о своей нужде, но прочитала заметки выше и поняла,что я очень счастливый человек,очень благословенный. Родные мои я буду молиться за вас! Будьте благословенны! С Богом!

  • Comment Link 10.05.2013 22:35 posted by Евгения

    Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Уже пол года не могу устроиться на работу. В личной жизни не везет. Друзей совсем нет. Еще и в последнее время здоровье стало подводить. Я в отчаянии. Не знаю, что делать.

  • Comment Link 30.04.2013 02:50 posted by Rinamay

    Здравствуйте. Мне 19, мои родители верующие и с детства меня воспитывали и прививали любовь и веру в Бога. Но с 15 лет я ушла в мир, и начала делать ужасные вещи, я не могу измениться, я больше не могу продолжать так жить, потому, что чем дальше, тем только хуже, я сама себе противна.

  • Comment Link 25.04.2013 23:23 posted by Галина

    как найти пастора Владимира,служившего вместе со мной на линии доверия в 2004 году,потом уехал служить в другой город кажется Полтаву,вместе с семьей.Меня зовут Галина Половко,служила в 2004м волонтером.

  • Comment Link 22.04.2013 09:52 posted by Ирина

    Дорогие, помолитесь за девушку Лену. Благословенная девушка, с детства знает Бога и служит Ему в прославлении. Сейчас атакована дьяволом. Ведет себя странно . Уходит рано из дома приходит поздно или совсем не приходит.Знакомится на улице с парнями,ходит к ним домой.Это совсем другой человек, не ее глаза,это не она .ПОМОГИТЕ!!!

  • Comment Link 27.03.2013 19:25 posted by Андрух Светлана

    Помогите мне пожалуйста, я разведена, живу в блуде более 5 лет с мужчиной, зовут его Маркиян, оформить отношения в органах ЗАГСА он отказывается, я чувствую к нему ненормальную привязанность, блуд - смертный грех, много раз молилась об избавлении от этой зависимости, блуда,сейчас чувствую просто отчаяние, помогите пожалуйста, у меня такое впечатление, что я умираю. Светлана

  • Comment Link 26.02.2013 00:41 posted by Лена

    Прошу Вас братья и сестры молиться за мою семью. Я в вере стою за мужа и дочь уже 17 лет. Дочь покаялась 2 года тому назад и опять ушла в мир. Муж ушел из семьи. т.к. я верующая, у него просто ненавить какая -то ко мне, агрессия.Я когда то получила откровение о том, что Бог благословил мой брак, хотя муж и неверующий, и держусь этого откровения уже много лет.Муж и дочь живут в блуде. Я в надежде на лучше оплачиваемую работу, оставила свою работу и в результате осталась вообще без работы. все разрушилось в одночасье. Прошу поддержите меня в посте и молитве . Я верю что мой Господь умер не за то, чтобы мы жили в разрухе. Спасибо всем за ваше неравнодушие.Лена

  • Comment Link 08.12.2011 21:58 posted by Баринцева Светлана

    здравствуйте Церковь!пишу вам с надеждой о помощи!наша семья родилась в церкви "Семья Божья".У нас родилась дочь.Через 3 года муж ушел,оставив меня с2 летней дочерью.Сначапа подал на развод,затем выписал нас дочерью в никуда.Нам с дочерью приходиться снимать жилье,т.к. своего жилья у меня нет.Сейчас он скрывает свои доходы чтобы платить алимменты как можно меньше.При этом он продолжает ходить в церковь и вновь женился.Нам с ребенком пришлось выйти из церкви,т.к. морально находиться в одной церкви невозможно.Пастор церкви принял нейтральную сторону.скажите может ли верующий так поступить со своей семьей и ребенком?Ичто нам делать в такой ситуации и к кому нам обратиться за помощью.Мы едва сводим концы с концами.Жить так больше невозможно.ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!

  • Comment Link 14.04.2011 20:46 posted by Айнура

    Добрый вечер Церковь! Я писала нужду за брата 04.04Есть свидетельство что все тайное стало явным что у жены это связь была еще в браке.Вопрос семьи решилось что он идет дальше с Богом,ушло чувство вины перед ней.Остается вопрос с долгом банку.Банк ожесточил и не оказал милость по отношению к брату и поэтому нужна дальнейшее молитв.поддержка чтобы Бог вмешался в эту ситуацию с банком и вывел Гену из Египта! Спасибо он знает что Вы молитесь Пока вот такие новости.

  • Comment Link 04.04.2011 09:10 posted by Айнура

    Добрый день! Для брата нужна молитвенная поддержка.Жена ушла 3-мя детьми и банкротство в бизнесе и долг огромный банку.Зовут Гена. Живет в Москве.

Leave a comment

Поля,обозначенные (*), обязательны к заполнению.

Комментарии публикуются после проверки модератором.

You are here