СМИ о нас

ICTV в гостях у СУПЕРМУЖА!

12 Марта 2016 Published in СМИ о нас
ICTV в гостях у СУПЕРМУЖА - Виктора Ривуты! Для просмотра видео (с 14:30) пройдите по этой ссылке http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/124940/album/93   Источник

Пастор из Москвы прокомментировал "антисектантский" сюжет

29 Января 2016 Published in СМИ о нас
26 января на телеканале «Россия 24» вышло несколько сюжетов о деятельности религиозных «сект» в России, в одном из которых создатели упомянули Христианский Центр «Восстановление» города Москва и были показаны кадры из проповеди пастора Евгения Пересветова. Пастор прокомментировал данную ситуацию Христианскому Мегапорталу invictory.com. Евгений Пересветов сообщил, что до выхода сюжета, каждый час на телеканале рекламировали вечерний выпуск новостей, в кульминации которого люди увидят «невероятную сенсацию» - проникновение на тайное собрание сектантов, которые, по их мнению, слишком активизировались в Москве на фоне кризиса. «Оказалось, что весь репортаж создали вокруг меня лично и Христианского Центра «Восстановление» города Москва, в котором смешали все подряд: историю про какого-то сексуального маньяка-насильника, свидетелей Иеговы, и, уже порядком затертые, даже для последних религиозных критиков, кадры 15-летней давности с…

Евгений Пересветов: "Спасибо Христу за то, что Его реальность нереально прекрасна!"

27 Января 2016 Published in СМИ о нас
Пастор Евгений Пересветов (г. Москва) снова на телевидении! На Центральном телевидении странны "Россия" в программе "Вести". Вот что он сам пишет на своей странице в Facebook: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ СТРАНЫ ЗВУЧИТ ИМЕННО ТАК: "Я ВЕРЮ В БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНОГО ХРИСТА! Я ВЕРЮ В ХРИСТА, ДЛЯ КОТОРОГО МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ РЕАЛЬНА, ЧЕМ ДЛЯ МЕНЯ РЕАЛЬНА МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ!" Е.Пересветов. Признаюсь заявить такое исповедание на всю страну, и русскоязычные страны в вечернем выпуске новостей- не просто честь, это огромное достоинство! Всю жизнь я мечтал заявлять об этом на сотни тысяч людей, а тут заявил на миллионы! Спасибо каналу РОССИЯ за такую честь, спасибо Ребятам из братской деноминации за заказ и то что оплатили эту невероятную возможность - я перед…

Пастор из Москвы: Церковь должна светить и солить

09 Сентября 2015 Published in СМИ о нас
Пастор Христианского центра «Восстановление» города Москвы, постоянный эксперт программы «Пусть говорят» и других телевизионных программ Евгений Пересветов ответил на вопросы корреспондента Христианского Мегапортала invictory.com. Расскажите, пожалуйста, как давно вы участвуете в ТВ-шоу как эксперт. В ток-шоу первый раз принял участие в феврале 2014 года, на Первом канале, в программе "Доброго Здоровица" с Ангелиной Вовк и Геннадием Малаховым.После этого, с сентября 2014 года, постоянно выступал в роли основного эксперта на канале ВГТРК "Россия" ("Второй Канал") в программе "В прямом эфире" с Борисом Корчевниковым, а также на Первом канале в программе "Мужское Женское " с Александром Гордоном. Принимал участие в программе "Все будет хорошо" с Эвелиной Бледанс. Сейчас выступаю, как пастор в роли основного эксперта на самой рейтинговой передаче в русскоязычном пространстве:…

"Рецепти життя" на радіо "Марія" з Сандеєм Аделаджа

17 Января 2015 Published in СМИ о нас
«Рецепти життя» на радіо «Марія» з Сандеєм Аделаджа Аудиозапись этой этого интервью можно прослушать здесь - Слава Ісусу Христу! Починаємо ми з історії незвичної людини. Сьогодні на програму «Рецепти життя» ми запросили особистість непересічну, і, водночас, суперечливу. Людину, про яку написано, записано, відзнято тисячі хвилин матеріалу, але чи знає хоч хтось, хто ця людина насправді? В «Рецепти життя» ми пропонуємо розповісти про себе самому Сандею Аделаджі – засновнику церкви «Слово віри», яке переросло в «Посольство Боже», людину, котра збирає 20 тис. аудиторії прихожан, людину, яка заснувала найбільшу в Європі євангельську спільноту. Я вітаю Вас, пане Сандею. - Татьяна, очень приятно быть у Вас на радио «Мария». Я ощущаю Божье присутствие в этом месте. И очень благодарен Вам и Богу за…

Сандей Аделаджа в радиоэфире программы Геннадия Балашова

30 Октября 2014 Published in СМИ о нас
Украинский предприниматель, политический деятель, лидер партии "5.10" и ведущий программы «Философия денег» на Радио Киев ФМ Геннадий Балашов 24 сентября 2014 г. пригласил на свою передачу известного пастора церкви «Посольство Божье» Сандея Аделаджа. Предлагаем посмотреть видеозапись этой передачи. Источник

Сандей Аделаджа взялся за сексоголиков

28 Ноября 2013 Published in СМИ о нас
Каждую субботу зависимые от секса киевляне встречаются, чтобы помочь друг другу в борьбе с вожделением и похотью.  «Взгляд» решил разобраться, что движет сексоголиками и побывал на одной из этих встреч. Брутальные сексоголики Клуб анонимных сексоголиков впервые открыл свои двери пару лет назад. Организаторами и участниками стали молодые парни, болевшие, как они сами утверждают, сексуальной зависимостью. О том, что непреодолимая тяга к сексу опасна, друзья узнали в церкви Сандея Аделаджи «Посольство Божье». Встречи проходят в арендованной «двушке» неподалеку от ж/д вокзала. Ярослав, руководитель группы, говорит, что мужчина, прежде чем спать с женщиной, должен брать на себя ответственность за нее. «Мужчина должен контролировать свою тягу. На это направлена группа», - уверяет 25-летний парень. Он убежден, что женщины спят с мужчинами только потому,…

Посольство Божье опровергло застройку сквера на Березняках

25 Октября 2013 Published in СМИ о нас
19 октября в киевском кинотеатре «Старт» прошли общественные слушания по поводу застройки сквера по улице Серафимовича на столичных Березняках. Активисты подготовились к возможным провокациям и пускали в зал только по паспортам. Однако собрание прошло мирно. Как сообщалось вчера, в преддверии слушаний в сквере на Серфимовича раздавали листовки с информацией, что в сквере планируют построить церковь «Посольства Божьего» пастора Сандея Аделаджа. Кроме того, в них значилось, что слушания по вопросу строительства «Посольства Божьего» также пройдут в «Старте». На слушаниях присутствовали представители «Посольства Божьего», которые заявили, что их церковь не намерена что-либо строить в сквере. Кроме того, на слушаниях присутствовал представитель застройщика. Напомним, 14 августа около 200 молодчиков напали на активистов, выступающих против застройки сквера на ул. Серафимовича. Позже активистам удалось отстоять…

Комментарии Кристины Ильюшкиной к программе "Говорить Україна"

03 Августа 2013 Published in СМИ о нас
Я посмотрела программу «Говорить Україна» на тему «Помогите спастись от секты»  от 22.07.2013 г. Неохота даже реагировать на банальные обвинения Посольства Божьего в «тотальном захвате власти в Украине» и «финансовых махинациях Кингз-Кэпитала». Но, что задело до глубины души, так это высказывание психолога и гипнотерапевта Натальи Ломоносовой в конце программы (с 33:18 минуты): «Исцеление наркозависимости очень хорошо, но, правда в том, что они не сделали вас независимыми - вы сменили одну зависимость на другую, потому, что они не возвращают вас в вашу обычную среду.  Вы остаетесь в кругу таких же собратьев-сектантов. Вы нашли там самореализацию, вы там избавились от наркотиков, вы там работаете и там дружите, и женитесь –  вы все делаете там, в этой своей секте!» 1. Каждый человек, каждый…

Конкурс на лучший логотип с призовым фондом 5000 гривен

09 Июля 2013 Published in СМИ о нас
В связи с приближением 20-й годовщины "Посольства Божьего", духовный совет этой организации проводит конкурс для дизайнеров, суть которого заключается в разработке логотипа для предстоящего брендирования этого свободного религиозного сообщества. Все присланные логотипы будут выкладываться на отдельной страничке конкурсного сайта, что предоставит всем желающим возможность высказать своё мнение по поводу каждой работы с помощью выставленной оценки. Публикация конкурсных эскизов начнётся с 12-14 июля на сайте www.godembassy.com.ua. Оценивать мастерство дизайнеров будут как пользователи Сети, так и представители духовного совета "Посольства Божьего". Кроме того, для окончательного выбора победителя уже составлено авторитетное жюри, в которое вошли ведущие эксперты корпоративного дизайна. Согласно коллегиальному решению будет выбран лучший логотип, автор которого кроме приза в 5000 гривен получит право на участие в реализации всего проекта по разработке…

Страница 1 из 7
You are here Главная >>