Нововведения

Незабываемые переживания во время ритрита "Как слышать голос Бога"

11 Марта 2016 Published in Нововведения
Отзыв семьи Василия и Любови Гудзь о ритрите "Как слышать голос Бога" с пастором Сандеем (февраль, 2016).

Отзывы об учении пастора Абоседе Аделаджа на ритрите "Как слышать голос Бога"

28 Февраля 2016 Published in Нововведения
Отзывы об учении пастора Абоседе Аделаджа на ритрите "Как слышать голос Бога" 20 февраля 2016 года: Пастор - невероятная женщина и мудрый спикер. Восхищаешься ею каждый раз, когда она говорит, насколько мудро и глубоко она подходит к теме. Её взгляд на слышанье голоса Бога стал для меня шоком и вызовом. Благодарю Бога за её сердце. Обожаю пастора Босе, ее проповеди и учения. Конструктивно, мудро, всеобъемлюще охарактеризовала пути и способы, как Бог проговаривает к человеку. Пастор разложила по полочкам все так четко, что просто добавить уже было нечего. Тепло. Спокойствие. Уверенность. Мощь. Бог Высота, высший класс во всем: одежда, прическа, подача себя, подача Слова, полнота. Пастор Босе - очень нежная и сильная личность. Пастор Босе очень здраво внесла ясность в слышанье…

Что сейчас происходит на ритрите "Как слышать Бога"? Уникальные свидетельства

19 Февраля 2016 Published in Нововведения
Ритрит "КАК СЛЫШАТЬ ГОЛОС БОГА" 18-21  февраля 2016 г. David PolischukСегодня начался ритрит "Как слышать голос Бога", пастор Сандей учил включать свой дух и попытаться увидеть свою тень, внутреннего себя. Хочу поделиться своими переживаниями: я начал пытаться увидеть свою тень внутри, потом ощутить внутренне дух. И вот что-то показалось я максимально напрягся, чтобы отключить мозг, чтобы это я увидел, а не мозг выдал на основании мыслей, было ощущение как будто растекаешься, не фокусируешься, просто бессознательное чувство. И вот я почувствовал что объёмное, сердце ускорилось как будто перед инфарктом, Его объём давил и я почувствовал страх, но в тоже время было осознание того что я в безопасности и мне нечего не угрожает, я дрожал и дышал часто, появилось желание погрузится глубже…

Отзывы и шоки о "бриллиантовом" ритрите "Кто я" Как найти себя"

25 Января 2016 Published in Нововведения
Выпускники ритрита с пастором Сандеем "Как узнать свое призвание? Как найти себя? Кто я?" 21-24 января 2016 года оставили нам некоторые свои «шоки» и отзывы о ритрите: За пару недель в церкви "Посольства Божьего" получила больше ответов, чем за всю свою сознательную жизнь и посещения другой церкви. Я поняла свою принадлежность к глобальному движению “Посольства Божьего”. Гордость, радость и счастье от моего присутствия здесь, не смотря на сильнейшие внутренние конфликты. Сегодня меня шокировал темп жизни Пастора Сандея и великих людей. Шок - глобальности влияния Посольства в этом мире, которого раньше не замечала. Моё решение на сегодня - жить только для целей Божьих. Для меня шок, сегодня что находясь пять лет в церкви у меня только сегодня начался рост, раньше были…

Что было на ритрите пастора Сандея "Ценность тренера" в декабре? Ответ здесь

19 Января 2016 Published in Нововведения
Мы продолжаем публикации о ритритах с пастором Санддем. На этот раз делимся с вами шоками и решениями с ритрита "Ценность тренера", который проходил в декабре 2015 года. ШОКИ: Я была обличена Господом, насколько неправильным было моё отношение к начальству. Я полагала, что все сочтут за подхалимство, если почитать и хвалить наставников. Я не могу "играть в дружбу" с моим тренером, так как он находится выше меня уровнем. Мой вывод по главам книги "Ценность тренера" - это очень важно ценить и иметь того человека который заинтересован в твоем продвижение, ценить время и здоровье своего тренера. Для меня является шоком, что, оказывается, мое будущее находится в руках моего ментора. И от моего послушания ему зависит, на какую высоту я поднимусь. Раньше я…

Ритрит по воспитанию детей: отзывы, решения, шоки

30 Декабря 2015 Published in Нововведения
РИТРИТ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ с пастором Сандеем прошел у него дома с 17 по 20 декабря. Предлагаем вам узнать, что там получили участники. 1. Я понял, что надо полностью пересмотреть систему воспитания своего ребенка. Я принял решение и уже начал составлять план воспитания своего ребенка. 2. В наши семьи необходимо вернуть почтение, иначе народ через несколько поколений вымрет. Поскольку мои будущие дети будут копировать меня, то я приняла решение на протяжении следующего года хорошо проработать в себе все те качества характера, которые я бы хотела видеть в детях, а также образ жизни. 3. Сегодня я приняла решение ограничивать просмотр мультиков моему ребенку, только сегодня я в полной мере осознала вред телевидения на его жизнь. 4. Бог дал мне огромное доверия,…

КРАТКО С РИТРИТА: о воспитании детей

24 Декабря 2015 Published in Нововведения
ЗАНЯТИЕ ВЫБИРАЙТЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ(записано с ритрита с пастором Сандеем по воспитанию детей, 17-20 декабря 2015 г.) "Ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит" (Плутарх, древнегреческий философ, биограф, моралист (45-120). Здесь очень важно, чтобы ребенок чувствовал свою роль в выборе занятия. Выбор должен быть в равной мере предпочтителен для обоих, если ребенок будет чувствовать, что делает это только ради вас, он не получит удовольствия от такого совместного времяпрепровождения. Здесь варианты также могут быть различны: репетиция спектакля для домашнего кукольного театра, прогулка на лодке, подготовка костюма на Рождество и т.д. Такие занятия помогут вам найти общий язык с вашим ребенком, окунуться в его мир и понять…

Тезисы из учения на ритрите "Как эффективно работать с тренером"

16 Декабря 2015 Published in Нововведения
С 10 по 13 декабря 2015 года прошел ритрит с пастором Сандеем "КАК ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ С ТРЕНЕРОМ". Предлагаем Вам тезисы одного из его учений. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ, КАК НАЙТИ ТРЕНЕРА И НАСТАВНИКА 1. Если вы хотите найти тренера или ментора, первое, что вам нужно запомнить: вам нужно быть дерзновенными. 2. Обращайтесь к эмоциям человека — ваш потенциальный ментор нуждается не только в аргументах, но и в выражении чувств. 3. Выражайте почтение — научитесь внешне проявлять смирение, потому что в нашей культуре это не принято, и это мешает нам продвигаться вперед. 4. Будьте ответственным человеком — очень часто наставники и тренеры страдают от того, что их подводят. Поэтому всегда соответствуйте заявлениям, которые вы делаете, и отвечайте за свои слова. 5. Приобретайте и…

Отзыв семьи Байлюк о Семейном ритрите с пастором Сандеем (видео)

05 Декабря 2015 Published in Нововведения
Отзыв Константина и Марины Байлюк о Семейном ритрите с пастором Сандеем, который проходил в ноябре 2015 года. Расписание ритритов:http://godembassy.international/retreat

Шоки и решения участников Классического ритрита 2-го уровня

30 Ноября 2015 Published in Нововведения
Предлагаем вам узнать некоторые шоки и решения дня участников Классического ритрита 2 уровня с пастором Сандеем, который прошел 22-25 октября 2015 года. ШОК ДНЯ Мой урок - НЕТ НЕРАЗРЕШИМОЙ ПРОБЛЕМЫ. Любая проблема может быть решена, если подойти к её решению с системным подходом. Если есть какая-то неразрешенная проблема – то это результат того, что не было детального изучения и системного подхода к решению этой проблемы. Чтобы решить проблему в любой сфере жизни, нужно разложить эту проблему на мелкие детали, сделать тщательный анализ этой проблемы, найти причину, почему так происходит. Затем нужно изучить, какие методы и способы её решения существуют на сегодняшний день, найти и изучить людей, кто уже решил эту проблему. Системное мышление лучше аналитического. Шоком дня было для меня…

Страница 1 из 10
You are here Главная >>