Линия доверия

Телефонная служба "Линия Доверия" была основана Киевской Христианской церковью Полного Евангелия "Посольство Благословенного Царства Божьего для Всех Народов"

Телефонная служба "Линия Доверия" является не коммерческой организацией.


Ведение служения "Линия Доверия": помочь человеку в решении его проблем, примирить с БОГОМ, привести в церковь для духовного роста, дать практический совет на основании Библии, молиться за него, способствуя включению людей в систему 12.


Телефонная служба "Линия Доверия" оказывает психологическую помощь, консультации, тем, кто оказался в критической ситуации, безвыходном положении, в стрессовом состоянии и различных других тяжелых положениях. Консультации и помощь оказываются бесплатно.

"Линия Доверия" работает круглосуточно.
В штате телефонной службы работают три профессиональных консультанта, а также несут служение волонтеры, верующие христианской церкви "Посольство Божье".

На "Линии Доверия" функционируют следующие отделы: отдел информации, отдел статистики, отдел рекламы, отдел наставников, отдел помощников, отдел по работе с новообращенными.

На "Линии Доверия" соблюдается полная конфиденциальность. Консультации основываются на христианском учении, в основе которого лежит Библия.

Для оказания квалифицированной помощи всем социальным группам по самым разным вопросам, консультанты и волонтеры обучаются в школе "Духовно-психологического консультирования" по специальной программе, которая состоит из двух этапов:

1-й этап – начальный этап. Цель - начальная подготовка волонтеров и консультантов для работы во всех отделах служения "Линии Доверия".
2-й этап – подготовка консультантов. Цель - углубленное изучение тем по направлениям, что способствует подготовке специалистов-консультантов. Школа проходит 1 раз в неделю, по циклу 7-10 уроков.

К нам звонят с Украины, Америки, Германии, Италии, Испании, со всех стран бывшего СССР.
За 10 лет к нам позвонили: 101 502 чел., из них: 76 713 чел. верующих, 24 789 чел. неверующих, 8 603 чел. приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.


Наши контакты:

+38 093 0628837
+044 3310100
+38 095 8935269

Насилие в семьи
+38 068 2391682

Проблема игромании
+38 097 5029792

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

back to top